Блок питания SeaSonic VERTEX GX-850 (12851GXAFS)

- Нет в наличии
- Код: 141661562
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания SeaSonic VERTEX GX-850 обеспечивает стабильное и эффективное электропитание для вашего компьютера. Модель обладает мощностью 850 Вт, что подходит для высокопроизводительных систем и игровых ПК. Устройство отличается высоким КПД, надёжной защитой от перегрузок и коротких замыканий, а также тихой работой благодаря продуманной системе охлаждения. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой корпус. SeaSonic VERTEX GX-850 — отличный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | VERTEX GX-850 Gold 850 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴





