ДБЖ EVER ECO Pro 700 AVR CDS 19" 2U 700 ВА (W/EAVRRM-000K70/00)

- В наличии
- Код: 67634536
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания EVER ECO Pro 700 AVR CDS 19" 2U обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 700 ВА оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения (AVR), что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный корпус формата 2U позволяет удобно разместить устройство в серверных стойках 19 дюймов. Идеально подходит для офисной и домашней техники, обеспечивая бесперебойное питание и защиту данных. Прост в установке и эксплуатации, обладает высокой надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 5 |
| Глубина | 200 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EVER ECO Pro |
| Марка | Ever |
| Мощность | 420 |
| Мощность [VA] | 700 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 420 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 7 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 485 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 17 892 ₴


