Линейно-интерактивный ИБП APC UPS BVX 2200VA, Schuko (BVX2200LI)

- В наличии
- Код: 97589436
14 665 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC BVX 2200VA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена розеткой Schuko, что обеспечивает удобное подключение устройств. UPS поддерживает стабильное питание при кратковременных отключениях электроэнергии, предотвращая потерю данных и повреждение техники. Компактный дизайн и простое управление делают устройство идеальным для дома и офиса. Высокая мощность 2200VA позволяет подключать несколько важных приборов одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 23 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 390 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BVX2200LI- |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/schuko), IEC C19 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 14 665 ₴
