Линейно-интерактивное ИБП APC Back-UPS 900W/1600VA USB Schuko (BX1600MI)

- В наличии
- Код: 97589455
14 919 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX1600MI обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 900 Вт и 1600 ВА оснащена USB-портом для удобного подключения к компьютеру и автоматического управления. Разъем Schuko обеспечивает совместимость с европейскими стандартами электропитания. ИБП подходит для защиты домашних и офисных устройств, гарантируя стабильную работу и сохранность данных при отключении электроэнергии. Компактный и надежный, он станет незаменимым помощником в обеспечении бесперебойной работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 23 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 390 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | 743396 |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 14 919 ₴
