Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS 900W/1600VA USB Schuko (BX1600MI-GR)

- В наличии
- Код: 97589456
15 241 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX1600MI-GR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 900 Вт и 1600 ВА оснащена USB-портом для удобного мониторинга и управления. Разъём Schuko гарантирует совместимость с европейскими стандартами. ИБП подходит для защиты компьютеров, серверов и другой техники, обеспечивая стабильную работу и сохранность данных при отключении питания. Компактный и надежный прибор с простым подключением и длительным временем автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 23 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 390 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BX1600MI- |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), RJ-45 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 15 241 ₴
