ИБП PowerWalker VI 1000 CSW FR 1000 ВА

- В наличии
- Код: 85568689
14 183 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1000 CSW FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1000 ВА оснащена функцией двойного преобразования, что гарантирует стабильное и чистое питание подключенных устройств. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. Устройство поддерживает автоматическую регулировку напряжения и имеет встроенный фильтр помех, что продлевает срок службы техники. ИБП оснащён удобным ЖК-дисплеем для мониторинга состояния и прост в управлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 280 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 288 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мoдель | VI 1000 CSW FR |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 99 мм мм |
- Цена: 14 183 ₴


