Линейно-интерактивный ИБП APC UPS BVX 2200VA, Schuko (BVX2200LI-GR)

- В наличии
- Код: 97589442
16 941 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC BVX 2200VA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена розетками Schuko, что обеспечивает удобное подключение устройств. UPS поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, что продлевает срок службы подключенной техники. Компактный дизайн и высокая мощность делают его идеальным решением для дома и офиса. Устройство легко устанавливается и управляется, обеспечивая стабильную работу при отключениях электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 2-9 мин |
| Высота | 190 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 390 мм |
| Интерфейс | Schuko |
| Мoдель | BVX2200LI- |
| Мощность | 12000 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 140 - 300 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Светодиоды LED | Да |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko) |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 16 941 ₴

