Линейно-интерактивный ИБП APC Back UPS Pro BR 650VA, LCD (BR650MI)

- В наличии
- Код: 87462995
14 037 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 650VA с ЖК-дисплеем обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель BR650MI оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения и интуитивно понятным LCD-дисплеем для контроля состояния устройства. ИБП подходит для защиты компьютеров, сетевого оборудования и бытовой техники, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных. Компактный дизайн и высокая эффективность делают устройство удобным для использования в офисе и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 190 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 310 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | BR650MI |
| Мощность | 390 |
| Мощность [VA] | 650 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 360 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 12 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 14 037 ₴
