ИБП PowerWalker VI 1500 CSW FR 1500 ВА (10121119)

- В наличии
- Код: 85568696
16 994 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1500 CSW FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1500 ВА подходит для офисной и домашней техники, гарантируя стабильную работу при отключениях электроэнергии. Устройство оснащено современными функциями стабилизации и фильтрации, что продлевает срок службы подключенных приборов. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают эксплуатацию простой и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 280 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | Line-Interactive VI 1500 CSW FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 99 мм мм |
- Цена: 16 994 ₴


