Жесткий диск Synology Plus 6ТБ 5400 об/мин 256МБ HAT3300-6T 3.5" SATA III

- В наличии
- Код: 155034214
22 255 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Synology Plus объемом 6 ТБ предназначен для надежного хранения данных и оптимальной работы в системах NAS. Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин обеспечивает баланс между производительностью и низким уровнем шума. Кэш объемом 256 МБ улучшает скорость обработки данных, а интерфейс SATA III гарантирует быструю передачу информации. Модель HAT3300-6T выполнена в форм-факторе 3.5 дюйма, что делает ее совместимой с большинством домашних и офисных систем хранения. Этот диск идеально подходит для резервного копирования, мультимедийных библиотек и рабочих проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9мм мм |
| Глубина | 146.99 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | HAT3300-6T |
| Марка | Synology |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 6TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 22 255 ₴
