ИБП PowerWalker VI 3000 SCL 3000 ВА

- В наличии
- Код: 94292401
15 629 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 SCL обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с мощностью 3000 ВА подходит для офисной и домашней техники, гарантируя стабильную работу при отключениях электроэнергии. Устройство оснащено современными функциями стабилизации и автоматического переключения, что повышает безопасность и продлевает срок службы подключенных приборов. Компактный дизайн и удобное управление делают этот ИБП оптимальным выбором для защиты важных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 205 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 397 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Power Walker VI SCL |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko) |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 146 мм мм |
- Цена: 15 629 ₴

