Клавиатура Logitech G Pro X TKL LightSpeed Black (920-012136)

- В наличии
- Код: 156816974
11 316 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Logitech G Pro X TKL LightSpeed — это профессиональное игровое устройство с компактным дизайном без цифрового блока (TKL). Оснащена беспроводной технологией LightSpeed для минимальной задержки и высокой скорости отклика, что обеспечивает комфорт и точность в играх. Механические переключатели обеспечивают долговечность и тактильную отдачу. Эргономичный дизайн и прочные материалы гарантируют удобство при длительной работе. Идеальный выбор для геймеров, ценящих качество и производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 150 мм |
| Длина кабеля | Не применимо |
| Мoдель | Logitech Pro X TKL Lightspeed |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Беспроводная |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 352 мм мм |
- Цена: 11 316 ₴





