Блок питания be quiet! Dark Power 13 750 Вт (BN333)

- В наличии
- Код: 147300753
15 549 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Dark Power 13 мощностью 750 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель BN333 отличается высоким КПД, низким уровнем шума и надежной системой охлаждения, что делает её идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Компактный дизайн и качественные компоненты гарантируют долговечность и безопасность работы устройства. Поддержка современных стандартов и множество разъёмов обеспечивают совместимость с различными системами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 1 разъем |
| Высота | 175 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество SATA | 12 разъемов |
| Мoдель | BN333 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ширина | 120 мм мм |
- Цена: 15 549 ₴





