Корпус Lian Li O11 Dynamic XL Белый

- Нет в наличии
- Код: 92879516
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Lian Li O11 Dynamic XL Белый — это просторный и стильный корпус для ПК, который идеально подходит для сборки мощных игровых и рабочих систем. Он выполнен из качественных материалов с акцентом на отличную вентиляцию и удобство монтажа комплектующих. Прозрачная боковая панель из закалённого стекла позволяет демонстрировать внутреннее наполнение, а продуманная система охлаждения обеспечивает оптимальный температурный режим. Корпус поддерживает установку нескольких радиаторов и большое количество накопителей, что делает его универсальным решением для энтузиастов и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 471 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 513 мм мм |
| Код производителя | O11DXLW |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Dynamic |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 167 мм |
| Марка | Lian-Li |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 285 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
