Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 2200 SHL IEC (10120094)

- В наличии
- Код: 89437506
13 207 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2200 SHL IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на аккумулятор при отключении питания. Компактный дизайн и стандартный IEC-разъём делают устройство удобным для использования в офисах и домашних условиях. ИБП поддерживает длительное время работы и защищает подключённые устройства от повреждений, обеспечивая стабильную работу техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 195 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 300 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мoдель | VI 2200 SHL FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 139 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 13 207 ₴



