Блок питания be quiet! Straight Power 12 1000 Вт (BN338)

- В наличии
- Код: 154380174
15 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Straight Power 12 1000 Вт (BN338) обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель отличается высоким КПД, низким уровнем шума и надежной системой охлаждения. Мощность 1000 Вт позволяет поддерживать работу мощных видеокарт и процессоров, а сертификация 80 PLUS Gold гарантирует экономию электроэнергии. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой корпус. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, требующих стабильности и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 2 разъема |
| Sata | 9 разъемов |
| Вес | 1,85 |
| Высота | 310 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | Straight Power 12 |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 15 576 ₴





