Смарт-часы Garmin Venu 3s Бежевый

- В наличии
- Код: 156613129
20 880 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Garmin Venu 3s — это стильное и функциональное устройство для активного образа жизни. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем, который обеспечивает чёткое изображение при любом освещении. Устройство поддерживает множество спортивных режимов, мониторинг пульса, уровень кислорода в крови и отслеживание сна. Встроенный GPS позволяет точно фиксировать маршруты тренировок. Благодаря компактному и лёгкому корпусу в бежевом цвете часы удобно носить каждый день. Garmin Venu 3s совместим с популярными смартфонами и предлагает уведомления о звонках и сообщениях. Это идеальный выбор для тех, кто ценит здоровье и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 g |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Высота | 12 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,2 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Уведомления с телефона |
| Измерение | Насыщение крови |
| Мoдель | Venu |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Женские |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 12 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет ремешка | Серый |
| Ширина | 41 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Датчик мощности, Гироскоп, Высотомер, Компас |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
- Цена: 20 880 ₴




