Смарт-часы Garmin Venu 2, Black + Slate, GPS (010-02430-11)

- В наличии
- Код: 106923050
24 478 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Garmin Venu 2 Black GPS — это современное устройство для активного образа жизни и контроля здоровья. Модель оснащена встроенным GPS, что позволяет точно отслеживать маршруты и тренировки без необходимости подключения к смартфону. Удобный и яркий дисплей обеспечивает комфортное взаимодействие с функциями часов. Устройство поддерживает мониторинг сердечного ритма, уровень кислорода в крови, отслеживание сна и множество спортивных режимов. Водонепроницаемый корпус и стильный дизайн делают Garmin Venu 2 идеальным спутником как для спорта, так и для повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Да |
| Вес | 49 г |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Высота | 45,4 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,3 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | Venu 2 |
| Максимальное время работы | 288 часов |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Мужские |
| Операционная система | Специальная |
| Разрешение экрана | 416x416 |
| Связь | Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 12.2 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 45 мм мм |
| датчики | Акселерометр |
- Цена: 24 478 ₴




