Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 Pro 45 мм Серый Титан

- В наличии
- Код: 137199047
14 800 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch5 Pro 45 мм Серый Титан — это современное устройство для активных пользователей, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии. Часы оснащены прочным титановым корпусом и ярким дисплеем, обеспечивающим удобное взаимодействие. Устройство поддерживает мониторинг здоровья, включая измерение пульса, уровня кислорода в крови и сна. Благодаря встроенному GPS и длительному времени работы аккумулятора, часы идеально подходят для спорта и путешествий. Совместимость с Android позволяет легко синхронизировать данные и получать уведомления прямо на запястье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 590mAh |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Вес | 46,5 г |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Высота | 45,4 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,36 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Таймер, Уведомления с телефона, Локация, Будильник, Секундомер, Микрофон, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульс, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Высота, ЭКГ, Локация, Давление |
| Мoдель | Galaxy Watch 5 Pro (R920) |
| Максимальное время работы | 80 часов |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Титан |
| Модель процессора | Exynos W920 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Оперативная память | 1,5 ГБ |
| Операционная система | Wear OS |
| Размер корпуса | 45 |
| Разрешение экрана | 450x450 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68, MIL-STD-810, 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серый |
| Ширина | 45 мм мм |
| датчики | Акселерометр |
- Цена: 14 800 ₴





