Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 SM-R935 LTE 40 мм Золотой

- Нет в наличии
- Код: 155224820
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 SM-R935 LTE 40 мм в золотом цвете — это современное устройство, которое сочетает стильный дизайн и передовые технологии. Часы оснащены функцией LTE, что позволяет оставаться на связи без необходимости использования смартфона. Удобный 40-миллиметровый корпус идеально подходит для повседневного использования, а широкий набор функций включает мониторинг здоровья, фитнес-трекер, уведомления и управление музыкой. Высококачественный дисплей обеспечивает яркое и чёткое изображение, а прочные материалы гарантируют долговечность. Эти часы станут отличным помощником для активного образа жизни и стильным аксессуаром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 300mAh |
| Вес | 29 г |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Диагональ экрана | 1,31 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Таймер, Уведомления с телефона, Локация, Будильник, Компас, Микрофон, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Высота, ЭКГ, Локация, Отслеживание стресса |
| Мoдель | Galaxy Watch 6 SM-R935F 40 LTE |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Фторэластомер |
| Модель процессора | Samsung Exynos W930 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Wear OS |
| Размер корпуса | 40 |
| Разрешение экрана | 432x432 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM, MIL-STD-810H |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | Super AMOLED |
| Толщина | 9 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Золотой |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Частота процессора | 1,40GHz |
- Цена: 9 999 ₴







