Смарт-часы Garmin vivoactive 5 Slate Aluminum Bezel с чёрным корпусом и силиконовым ремешком

- В наличии
- Код: 157380018
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Garmin vivoactive 5 Slate Aluminum Bezel — это современное устройство для активного образа жизни и спорта. Модель оснащена прочным алюминиевым безелем Slate и чёрным корпусом с удобным силиконовым ремешком, обеспечивающим комфорт при длительном ношении. Часы поддерживают множество спортивных режимов, мониторинг здоровья и уведомления со смартфона. Водонепроницаемость и длительное время работы аккумулятора делают их отличным выбором для повседневного использования и тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г |
| Внутренняя память | 4 ГБ |
| Высота | 42 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,2 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Таймер, Уведомления с телефона, Локация, Будильник, Секундомер, Компас, Фонарь, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Температура, Локация, Насыщение крови, Отслеживание стресса, Менструальный цикл |
| Мoдель | VIVOACTIVE 5 |
| Максимальное время работы | 264 часа |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Размер корпуса | 42 |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, ANT+ |
| Совместимость с системой | Android, iOS, Windows |
| Степень защиты IP | Нет |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 11.1 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет ремешка | Чёрный |
| Ширина | 42 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Датчик мощности, Компас |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
- Цена: 13 877 ₴





