Смарт-часы HUAWEI Watch GT 3 Pro 46 мм Classic (55028467)

- Нет в наличии
- Код: 132287940
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы HUAWEI Watch GT 3 Pro 46 мм Classic — это стильное и функциональное устройство для повседневного использования и активного образа жизни. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством спортивных режимов. Корпус выполнен из прочных материалов, а классический дизайн подходит как для деловых встреч, так и для спорта. Часы поддерживают мониторинг здоровья, включая измерение пульса, уровня кислорода в крови и сна. Удобное управление и совместимость с Android и iOS делают их отличным выбором для современных пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 530mAh |
| Вес | 54 g |
| Внутренняя память | 4 MB |
| Высота | 46 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,43 дюйма |
| Дистрибуция | Huawei |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | Watch GT 3 Pro 46 Classic |
| Максимальное время работы | 336 часов |
| Марка | Huawei |
| Материал корпуса | Титан |
| Назначение | Мужские |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Размер корпуса | 46 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Совместимость с системой | Android, iOS, HarmonyOS |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 11.00 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 46 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер, Датчик температуры |
- Цена: 9 999 ₴




