Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 44 мм черные

- В наличии
- Код: 155224795
12 283 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 44 мм черные — современное устройство для контроля здоровья и удобного управления уведомлениями. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и поддержкой множества спортивных режимов. Удобный интерфейс и совместимость с Android обеспечивают комфортное использование. Корпус из прочных материалов защищает устройство от влаги и пыли, что делает часы надежным спутником в повседневной жизни и активном отдыхе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 425mAh |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Вес | 33 г |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Диагональ экрана | 1,31 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Секундомер, Уведомления с телефона, Локация, Будильник, Компас, Микрофон, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Высота, ЭКГ, Локация, Отслеживание стресса |
| Мoдель | Galaxy Watch 6 (R940) |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Фторэластомер |
| Модель процессора | Samsung Exynos W930 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Wear OS |
| Размер корпуса | 44 |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM, MIL-STD-810H |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | Super AMOLED |
| Толщина | 9 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Частота процессора | 1,40GHz |
| Ширина | 44 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер, Компас, Датчик температуры, Датчик света |
- Цена: 12 283 ₴






