Смарт-часы Samsung Galaxy Watch4 Classic 46 мм LTE серебристый

- В наличии
- Код: 112905064
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch4 Classic 46 мм LTE серебристого цвета сочетают стильный дизайн и передовые технологии. Устройство оснащено функцией LTE для автономной связи без смартфона, а также множеством фитнес- и здоровьесберегающих функций. Экран с высоким разрешением обеспечивает чёткое изображение, а корпус из качественных материалов гарантирует долговечность. Часы поддерживают мониторинг пульса, сна, уровня кислорода в крови и другие полезные функции для активного образа жизни. Совместимы с Android-устройствами, обеспечивая удобное управление уведомлениями и приложениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 361mAh |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 52 g |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Высота | 45,5 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,4 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | Galaxy Watch 4 Classic 46 SM-R895FZSAEUE |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Эластомерный |
| Модель процессора | Exynos W920 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Оперативная память | 1,5 GB |
| Операционная система | Wear OS |
| Размер корпуса | 46 |
| Разрешение экрана | 450x450 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LTE |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68, 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | Super AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серый |
| Ширина | 46 мм мм |
| датчики | Акселерометр |
- Цена: 12 538 ₴





