Смарт-часы HUAWEI Watch GT 3 46 мм Черный

- Нет в наличии
- Код: 117658984
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы HUAWEI Watch GT 3 46 мм Черный — это современное устройство, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством функций для здоровья и спорта, включая мониторинг сердечного ритма, уровень кислорода в крови и отслеживание сна. Удобный интерфейс и поддержка уведомлений делают эти часы незаменимым помощником в повседневной жизни. Водонепроницаемый корпус и прочные материалы обеспечивают надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 455mAh |
| Вес | 42,6 г |
| Внутренняя память | 4 ГБ |
| Высота корпуса | 45.9 мм |
| Диагональ экрана | 1,43 дюйма |
| Дистрибуция | Huawei |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | GT 3 |
| Марка | Huawei |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Эластомерный |
| Назначение | Мужские |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 46 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS, HarmonyOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 11.00 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина корпуса | 46 мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер, Компас, Датчик температуры |
- Цена: 9 999 ₴





