Смарт-часы Garmin Forerunner 55 Бирюзовый

- В наличии
- Код: 109949517
12 114 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Garmin Forerunner 55 бирюзового цвета — идеальный выбор для любителей активного образа жизни и спорта. Устройство оснащено точным GPS, мониторингом пульса и множеством спортивных режимов, что позволяет эффективно отслеживать тренировки и улучшать результаты. Легкий и удобный дизайн обеспечивает комфорт при длительном ношении. Часы поддерживают уведомления со смартфона, имеют длительное время работы аккумулятора и просты в управлении. Это надежный помощник для ежедневного контроля здоровья и физической активности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 4000mAh |
| Вес | 37 g |
| Высота | 42 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,04 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Измерение | Шаги, Калории, Время и качество сна |
| Мoдель | FORERUNNER 55 |
| Максимальное время работы | 336 часов |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Мужские |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 42 |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | MIP |
| Толщина | 12 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Бирюзовый |
| Ширина | 42 мм мм |
| датчики | Пульсометр, Акселератор, Датчик мощности, Шагомер |
- Цена: 12 114 ₴








