Смарт-часы Amazfit GTR 3 Pro Infinite Black

- В наличии
- Код: 117812546
10 871 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Amazfit GTR 3 Pro — это современное устройство с большим AMOLED-дисплеем, обеспечивающим яркое и чёткое изображение. Часы поддерживают множество спортивных режимов и мониторинг здоровья, включая измерение пульса, уровень кислорода в крови и качество сна. Устройство оснащено встроенным GPS, что позволяет отслеживать маршруты без необходимости подключения к смартфону. Длительное время работы аккумулятора и удобный интерфейс делают эти часы отличным выбором для активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 57 г |
| Внутренняя память | 32 МБ |
| Высота | 46 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,45 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Водонепроницаемость |
| Емкость батареи | 450mAh |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | GTR 3 Pro |
| Марка | Amazfit |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 46 |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 10.7 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 46 мм мм |
| датчики | Пульсометр, Акселерометр, Гироскоп, Датчик температуры |
- Цена: 10 871 ₴





