ИБП CyberPower PR750ELCD 750 ВА

- В наличии
- Код: 25003194
22 296 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower PR750ELCD мощностью 750 ВА обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить ИБП в любом помещении. Модель поддерживает автоматическое регулирование напряжения, что продлевает срок службы подключенного оборудования. Идеально подходит для домашних и офисных условий, обеспечивая стабильную работу компьютеров, сетевого оборудования и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 270 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 285 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | PR750ELCD |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 500 |
| Мощность [VA] | 750 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 349 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 22 296 ₴
