Корпус Corsair iCUE 7000X RGB с закалённым стеклом, чёрный

- В наличии
- Код: 110837325
26 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair iCUE 7000X RGB с закалённым стеклом — это высококачественный компьютерный корпус, обеспечивающий отличное охлаждение и стильный внешний вид. Модель оснащена просторным внутренним пространством для установки различных комплектующих и поддерживает современные системы охлаждения. Прозрачная панель из закалённого стекла позволяет демонстрировать внутреннее содержимое, а встроенная RGB-подсветка добавляет индивидуальности и яркости вашему ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете, что делает его универсальным решением для любой сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 600 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011226WW |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | Другая |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Corsair |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Большая башня |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 248 мм мм |
- Цена: 26 418 ₴









