Видеокарта INNO3D GEFORCE RTX 3060 TWIN X2 OC (N30602-12D6X-11902120)

- Нет в наличии
- Код: 143562619
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 3060 Twin X2 OC — мощное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3060 с поддержкой технологии трассировки лучей и DLSS, что обеспечивает высокую производительность и реалистичную графику. Модель имеет эффективную систему охлаждения Twin X2 и заводской разгон для стабильной работы под нагрузкой. Поддерживает современные интерфейсы и позволяет комфортно играть в современные игры на высоких настройках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 240 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 3060 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Частота видеопамяти | 15000 MHz |
| Ширина | 120 мм мм |
| Ядра CUDA | 3584 |
- Цена: 9 999 ₴
