Корпус ASUS ROG Hyperion GR701 Black (90DC00F0-B39000)

- В наличии
- Код: 149122079
27 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ASUS ROG Hyperion GR701 — это стильное и функциональное решение для сборки мощного игрового компьютера. Модель выполнена в чёрном цвете и оснащена продуманной системой охлаждения, обеспечивающей оптимальный температурный режим компонентов. Корпус поддерживает установку материнских плат различных форм-факторов, имеет удобный доступ к внутренним элементам и продуманное расположение портов для подключения периферии. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. ASUS ROG Hyperion GR701 идеально подходит для геймеров и энтузиастов, стремящихся создать производительный и стильный ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 90DC00F0B39000 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Марка | ASUS |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Full Tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 286 мм мм |
- Цена: 27 662 ₴

