Блок питания be quiet! Dark Power PRO 12 1200 Вт (BN311)

- В наличии
- Код: 96693899
39 562 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания be quiet! Dark Power PRO 12 1200 Вт (BN311) обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных компьютеров. Модель отличается высоким КПД, поддержкой современных стандартов и тихой работой благодаря продуманной системе охлаждения. Идеально подходит для геймеров и профессионалов, требующих надежности и мощности. Компактный дизайн и качественные компоненты гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 8 разъемов |
| Sata | 16 разъемов |
| Вес | 6,5 |
| Высота | 152 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | Dark Power Pro 12 1200 |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 39 562 ₴







