Видеокарта ASUS DUAL-RTX3060-O12G-V2

- В наличии
- Код: 113450208
30 380 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта ASUS DUAL-RTX3060-O12G-V2 представляет собой мощное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3060 с 12 ГБ видеопамяти, что обеспечивает высокую производительность в современных играх и приложениях. Технология ASUS Dual Fan гарантирует эффективное охлаждение и низкий уровень шума. Поддержка трассировки лучей и DLSS позволяет получить реалистичную графику и плавный игровой процесс. Идеальный выбор для сборки игрового ПК или обновления существующей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 123 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 54 мм |
| Мoдель | Asus RTX 3060 V2 DUAL OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | ASUS |
| Объем видеопамяти | 12GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Нет |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Технология параллелизма | Не имеет |
| Частота видеопамяти | 15000 MHz |
| Частота процессора | 1320/1867 MHz |
| Ширина | 200 мм мм |
| Ядра CUDA | 3584 |
- Цена: 30 380 ₴

