Многофункциональное устройство HP Color LaserJet Pro M282nw с Wi-Fi (7KW72A)

- В наличии
- Код: 91665704
33 833 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство HP Color LaserJet Pro M282nw обеспечивает высококачественную цветную печать, сканирование и копирование. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, устройство легко подключается к сети, обеспечивая удобство использования в офисе или дома. Компактный дизайн и простое управление делают его идеальным решением для повседневных задач. Поддержка различных форматов бумаги и высокая скорость печати позволяют эффективно справляться с большими объемами работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Глубина | 389 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 334 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | HP |
| Интерфейсы | RJ-45, USB, AirPrint, Wi-Fi |
| Лоток для бумаги | 250 листов |
| Мoдель | LaserJet Pro MFP M282nw |
| Максимальная скорость печати | 21 страница в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, C5, B5, A4, A6, A5 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 600x600 dpi |
| Разрешение печати цвет | 600x600 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Тип | Цветной |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 420 мм мм |
- Цена: 33 833 ₴




