Видеокарта INNO3D GeForce RTX 3050 TWIN X2 (N3050208D6X11902130)

- Нет в наличии
- Код: 125929980
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 3050 TWIN X2 — современное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3050, обеспечивающим высокую производительность и поддержку технологий трассировки лучей. Модель TWIN X2 имеет эффективную систему охлаждения с двумя вентиляторами, что гарантирует стабильную работу даже при длительных нагрузках. Поддерживает современные интерфейсы и обеспечивает плавный игровой процесс в разрешении Full HD и выше. Отличный выбор для обновления ПК и повышения графической мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 240 мм |
| Мoдель | N30502-08D6X-11902130 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Нет |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Технология параллелизма | Не имеет |
| Частота видеопамяти | 14000 MHz |
| Частота процессора | 1580 MHz |
| Ширина | 120 мм мм |
| Ядра CUDA | 2560 |
- Цена: 9 999 ₴


