Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 WINDFORCE OC 8G

- Нет в наличии
- Код: 154359852
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 WINDFORCE OC 8G — современное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 4060, обеспечивающим высокую производительность и поддержку технологий трассировки лучей. Система охлаждения WINDFORCE OC гарантирует эффективное отведение тепла и стабильную работу даже при максимальных нагрузках. Объём видеопамяти 8 ГБ позволяет комфортно работать с современными играми и приложениями. Идеальный выбор для сборки мощного ПК с отличным соотношением цена-качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 192 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | RTX 4060 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 4XXX |
| Технология параллелизма | Не поддерживается |
| Частота видеопамяти | 6008 MHz |
| Частота процессора | 1830 MHz |
| Чипсет | Quadro P1000 |
| Ширина | 120 мм мм |
| Ядра CUDA | 3072 |
- Цена: 9 999 ₴

