Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Elite 280 RGB Black

- В наличии
- Код: 152242284
13 005 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостное охлаждение NZXT Kraken Elite 280 RGB Black обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря двум радиаторам и высокопроизводительным вентиляторам. Модель оснащена RGB-подсветкой с возможностью настройки, что позволяет создать стильный внешний вид системы. Компактный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и стабильную работу. Совместимо с большинством современных процессоров, это решение идеально подходит для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности и тихой работе системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Nzxt |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 13 005 ₴
