Корпус Corsair iCUE 7000X RGB с закалённым стеклом белый

- В наличии
- Код: 110837324
25 320 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair iCUE 7000X RGB с закалённым стеклом в белом цвете — это просторный и стильный корпус для ПК, обеспечивающий отличное охлаждение и удобство сборки. Модель оснащена несколькими вентиляторами с RGB-подсветкой, которые можно настраивать через программное обеспечение iCUE. Прозрачная панель из закалённого стекла позволяет демонстрировать внутренние компоненты компьютера. Корпус поддерживает установку крупных видеокарт и систем жидкостного охлаждения, что делает его идеальным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 600 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011227WW |
| Мoдель | CC-9011227-WW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Марка | Corsair |
| Материал | Закалённое стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъёмы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Большая башня |
| Ширина | 248 мм мм |
- Цена: 25 320 ₴
