Накопитель Western Digital Wd Purple Pro 12Тб 3.5" Sata Iii 512Мб (WD121PURP)

- В наличии
- Код: 112988153
26 297 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Western Digital Purple Pro объёмом 12 ТБ предназначен для систем видеонаблюдения и обеспечивает высокую надёжность и производительность. Интерфейс SATA III гарантирует быструю передачу данных, а кэш-память 512 МБ улучшает скорость обработки информации. Формат 3.5 дюйма подходит для большинства настольных систем и серверов. WD Purple Pro оптимизирован для круглосуточной работы и поддерживает технологию AllFrame, уменьшающую потерю кадров и повышающую качество записи видео. Этот накопитель обеспечивает стабильную работу в условиях высокой нагрузки и подходит для профессиональных систем видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | WD121PURP |
| Марка | WD |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 12TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 26 297 ₴
