Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Enterprise

- В наличии
- Код: 143582138
17 891 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Enterprise — современное сетевое устройство, обеспечивающее высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение стандарта Wi-Fi 6. Устройство поддерживает одновременную работу множества клиентов, что делает его идеальным решением для офисов, предприятий и крупных помещений. Благодаря продвинутым технологиям UniFi 6 Enterprise обеспечивает улучшенную производительность, повышенную пропускную способность и надежную защиту данных. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Простая установка и управление через UniFi Controller позволяют быстро настроить сеть и контролировать её работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходная мощность | 26 dBm |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Мoдель | U6-Enterprise |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Ширина | 220 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 17 891 ₴

