Материнская плата ASRock Z790 Steel Legend WiFi

- В наличии
- Код: 142206079
16 085 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock Z790 Steel Legend WiFi представляет собой высококачественное решение для сборки мощного и надежного компьютера. Основана на чипсете Intel Z790, что обеспечивает поддержку новейших процессоров Intel Core 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена встроенным модулем WiFi для стабильного беспроводного подключения, а также множеством портов для подключения периферии и расширения. Надежная система питания и качественные компоненты гарантируют стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | Z790STEELLEGENDWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | Z790 STEEL LEGEND WIF |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6400MHz, 6800MHz, 7200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 16 085 ₴
