Материнская плата MSI MPG B650 EDGE WIFI (911-7E10-002)

- В наличии
- Код: 144270978
17 089 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI MPG B650 EDGE WIFI предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем на базе процессоров AMD Ryzen с сокетом AM5. Плата поддерживает современные стандарты подключения, включая Wi-Fi 6E, PCIe 5.0 и DDR5, обеспечивая высокую скорость передачи данных и стабильность работы. Компактный форм-фактор ATX и продуманное охлаждение позволяют эффективно использовать пространство корпуса и поддерживать оптимальную температуру компонентов. MSI MPG B650 EDGE WIFI оснащена множеством портов USB, разъемами для высокоскоростных накопителей и качественным аудио, что делает её отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 243,8 мм мм |
| Глубина | 243.8 мм |
| Другие особенности | Bluetooth, Подсветка LED, NVMe SSD, Wi-Fi |
| Код производителя | MPGB650EDGEWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | MPG B650 EDGE WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 2x USB 2.0, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 6x SATA 3.0, 3x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz, 5000MHz, 5600MHz, 6000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 17 089 ₴


