Видеокарта ASRock Radeon RX 7600 Phantom Gaming 8 ГБ OC (RX7600 PG 8GO)

- Нет в наличии
- Код: 153098788
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта ASRock Radeon RX 7600 Phantom Gaming 8 ГБ OC представляет собой мощное решение для современных игр и графических задач. Оснащена 8 ГБ видеопамяти, что обеспечивает высокую производительность и плавный игровой процесс. Модель поддерживает технологии AMD, включая эффективное охлаждение и разгон, что позволяет добиться максимальной стабильности и скорости. Компактный дизайн и качественные компоненты делают эту видеокарту отличным выбором для сборки игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 7600 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 48 мм |
| Мoдель | RX7600 PG 8GO |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Low-Profile |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | Radeon - другие |
| Частота видеопамяти | 6008 MHz |
| Частота процессора | 1770 MHz |
| Ширина | 132 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 9 999 ₴









