Видеокарта XFX Radeon RX 7600 SPEEDSTER SWFT 210 Core Edition (RX-76PSWFTFY)

- В наличии
- Код: 153104309
20 462 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта XFX Radeon RX 7600 SPEEDSTER SWFT 210 Core Edition — современное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена графическим процессором AMD Radeon RX 7600, обеспечивающим высокую производительность и поддержку современных технологий. Модель отличается эффективным охлаждением и стильным дизайном в чёрном цвете. Поддерживает DirectX 12 Ultimate, что гарантирует плавную работу современных игр и приложений. Идеальна для сборок среднего и высокого уровня, обеспечивая стабильную работу и качественную графику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 7600 |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 41 мм |
| Мoдель | RX-76PSWFTFY |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | XFX |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | Radeon RX 7xxx |
| Частота видеопамяти | 18000 MHz |
| Частота процессора | 1875 MHz |
| Ширина | 240 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 20 462 ₴
