Материнская плата GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX

- В наличии
- Код: 142473523
15 094 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем на базе процессоров Intel 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена современным чипсетом Intel Z790, поддерживает высокоскоростную память DDR5, имеет расширенные возможности подключения, включая Wi-Fi 6E и множество портов USB. Надёжная система питания и качественная элементная база обеспечивают стабильную работу и разгон. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной производительности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм мм |
| Глубина | 46 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Bluetooth |
| Код производителя | Z790AORUSELITEAX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Z790 AORUS ELITE AX |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 7600MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 15 094 ₴




