Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 3060 Twin Edge OC (ZT-A30600H-10M)

- Нет в наличии
- Код: 114861613
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 3060 Twin Edge OC обеспечивает высокую производительность для современных игр и профессиональных задач. Оснащена графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3060 с поддержкой технологии трассировки лучей и DLSS, что позволяет получить реалистичную графику и плавный игровой процесс. Карта имеет эффективную систему охлаждения Twin Edge и заводской разгон для стабильной работы. Поддерживает современные интерфейсы и технологии, обеспечивая совместимость с большинством игровых систем. Отличный выбор для геймеров и творческих специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 39 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 3060 Twin Edge |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 12GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Нет |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Технология параллелизма | Не имеет |
| Частота видеопамяти | 15000 MHz |
| Частота процессора | 1777/1837 MHz |
| Ширина | 117 мм мм |
| Ядра CUDA | 3584 |
- Цена: 9 999 ₴


