Видеокарта Sapphire Radeon RX 7600 8 ГБ PULSE (11324-01-20G)

- В наличии
- Код: 153102613
21 104 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта Sapphire Radeon RX 7600 8 ГБ PULSE представляет собой современное решение для геймеров и профессионалов, обеспечивая высокую производительность и стабильную работу. Оснащена 8 ГБ видеопамяти, что позволяет комфортно запускать современные игры и приложения с высоким уровнем детализации. Модель поддерживает передовые технологии графики и оптимизирована для эффективного охлаждения благодаря системе PULSE. Компактный дизайн и надёжная сборка делают эту видеокарту отличным выбором для сборки мощного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 7600 |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 240 мм |
| Мoдель | rx 7600 OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Sapphire |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Vulkan, DirectX 12, Open GL 4.6 |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | Radeon RX 7xxx |
| Технология параллелизма | Не имеет |
| Частота видеопамяти | 18000 MHz |
| Частота процессора | 2755 MHz |
| Ширина | 120 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 21 104 ₴



