Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 4/64GB Wi-Fi Серый (SM-P613NZAA)

- Нет в наличии
- Код: 134151565
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 года выпуска оснащён 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает комфортную работу с приложениями и хранение данных. Устройство поддерживает подключение по Wi-Fi, имеет яркий и чёткий дисплей, а также стильный серый корпус. Благодаря лёгкому весу и компактным размерам планшет идеально подходит для работы, учёбы и развлечений в любом месте. Модель оснащена современным процессором и длительным временем автономной работы, что делает её надёжным помощником в повседневных задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcoмм Snapdragon 720 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия программного обеспечения | Android 12 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 244,5 мм мм |
| Диагональ экрана | 10,4 дюйма |
| Емкость батареи | 7040mAh |
| Жесткий диск | 64 GB |
| Код производителя | SMP613NZAAXEO |
| Мoдель | SM-P613NZAAXEO |
| Оперативная память | 4GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Производитель процессора | Qualcoмм |
| Разъемы | Выход для наушников, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | PLS |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,30GHz |
| Ширина | 154,3 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Гравитационный, Холла |
- Цена: 9 999 ₴









