Водяное охлаждение NZXT Kraken Elite 240 RGB Black (RL-KR24E-B1)

- В наличии
- Код: 152149775
11 163 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение NZXT Kraken Elite 240 RGB Black обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря системе с двумя 120-мм вентиляторами и RGB-подсветкой. Модель оснащена надёжной помпой и радиатором, что позволяет поддерживать оптимальную температуру даже при высоких нагрузках. Совместимо с большинством современных процессорных сокетов. Элегантный дизайн с чёрным корпусом и настраиваемой подсветкой RGB добавит стиль и функциональность вашему ПК. Простая установка и тихая работа делают эту систему отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 11 163 ₴
