Монитор ASUS VA27ECPSN (90LM055J-B01170)

- В наличии
- Код: 147244619
16 647 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS VA27ECPSN представляет собой современное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее высокое качество изображения и комфорт при работе. Модель оснащена изогнутым экраном с разрешением Full HD, что позволяет получить яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Благодаря технологии ASUS Eye Care снижается нагрузка на глаза при длительном использовании. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, включая HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с большинством устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон экрана для удобства пользователя. Это отличный выбор для работы, игр и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 523мм мм |
| Глубина с подставкой | 226 мм |
| Годовое потребление энергии | 20 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1309699 |
| Мoдель | VA27ECPSN |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 647 ₴









